हेबेई म्यूटियन सोलर एनर्जी टेक्नोलॉजी डेवलपमेंट कं, लिमिटेड चीन में सोलिस 12{3}}20 थ्री{6}}फेज इन्वर्टर के सबसे विश्वसनीय निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है, अनुकूलित सेवा का भी समर्थन करता है। हमारे कारखाने से स्टॉक में उन्नत सोलिस 12-20 तीन-चरण इन्वर्टर खरीदने के लिए आपका स्वागत है।
हमें क्यों चुनें
क्या आप उद्योग जगत की अग्रणी सौर प्रौद्योगिकी से अपने व्यवसाय को सशक्त बनाने के लिए तैयार हैं? वॉल्यूम मूल्य निर्धारण, कस्टम कॉन्फ़िगरेशन विकल्प और डिलीवरी समयसीमा पर चर्चा करने के लिए आज ही हमारी टीम से संपर्क करें। हमारे तकनीकी विशेषज्ञ व्यापक उत्पाद विशिष्टताएँ प्रदान करने और आपकी बड़े पैमाने पर तैनाती आवश्यकताओं का समर्थन करने के लिए तैयार हैं।
पेशेवर टीम
दुनिया भर में 29,000+ विशेषज्ञ
वरिष्ठ परियोजना प्रबंधक परियोजना के सभी पहलुओं को प्रभावी ढंग से नियंत्रित करते हैं
7x24 घंटे डिलीवरी
दुनिया भर के 27 शहरों में स्थित, 50 डिलीवरी केंद्रों के साथ, 200+ भाषाएं, 7x24 घंटे डिलीवरी क्षमता प्रदान करने वाला, उद्यम वैश्वीकरण के लिए सबसे अच्छा भागीदार है

834M
कुल फ्रीलांसर
732M
सकारात्मक समीक्षा
90M
आदेश प्राप्त हुआ
236M
परियोजनाएँ पूर्ण
उत्पाद विवरण
सोलिस 12-20 एनर्जी स्टोरेज इन्वर्टर क्या है?

सोलिस 12-20 तीन-चरण इन्वर्टर
आवासीय और वाणिज्यिक वातावरण की मांग में असाधारण प्रदर्शन देने के लिए डिज़ाइन किया गया, सोलिस S6 {{3} EH3P (12 - 20) KH तीन-चरण उच्च वोल्टेज हाइब्रिड इन्वर्टर एक समकालीन सौर ऊर्जा प्रणाली का केंद्र है। इन्वर्टर चरम प्रदर्शन, लचीलेपन और दक्षता के लिए सौर ऊर्जा उत्पादन, बैटरी भंडारण और ग्रिड को एक साथ काम करने की अनुमति देता है। हम विश्वसनीयता, अनुकूलता और प्रदर्शन प्रदान करने के लिए अपने कस्टम कॉन्फ़िगर सिस्टम में इस इन्वर्टर का उपयोग करते हैं।
सोलिस 12-20 थ्री-फ़ेज़ इन्वर्टर की विशेषताएं क्या हैं?
लचीला और स्केलेबल
• मुख्यधारा लिथियम बैटरी के साथ संगत
• समानांतर कनेक्शन और एसी कपलिंग का उपयोग करके आसानी से सिस्टम क्षमता का विस्तार करें
सरल और तेज़ कॉन्फ़िगरेशन
• 7 इंच की बड़ी स्क्रीन अमेरिका में निर्मित ZEITLER औद्योगिक ग्रेड घटकों का उपयोग करती है
• त्वरित और आसान सेटअप के लिए ब्लूटूथ ऐप समर्थन
सोलिस 12-20 थ्री-फ़ेज़ इन्वर्टर के क्या फायदे हैं?
अडिग दक्षता
इन्वर्टर 98.5% तक की उल्लेखनीय रूपांतरण दक्षता का दावा करता है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि आप अपने सौर पैनलों से यथासंभव अधिक ऊर्जा प्राप्त कर रहे हैं।
मजबूत लचीलापन
IP66 रेटिंग के साथ, इन्वर्टर धूल और शक्तिशाली जल जेट के प्रति पूरी तरह से प्रतिरोधी है, जो लगभग किसी भी बाहरी वातावरण में विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।
उन्नत ऊर्जा प्रबंधन
4 स्वतंत्र एमपीपीटी ट्रैकर्स की सुविधा के साथ, इन्वर्टर कई सौर सरणियों का प्रबंधन करता है, यहां तक कि थोड़ा अलग अभिविन्यास के साथ, जिसके परिणामस्वरूप ऊर्जा हानि कम होती है और इष्टतम ऊर्जा उपज होती है।
तेज़ संक्रमण
ऑन{3}ग्रिड और ऑफ-ग्रिड मोड के बीच बिजली की तेज गति वाले सब-10ms स्विच के साथ निर्बाध बिजली अनुभव प्रदान करता है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि महत्वपूर्ण भार कभी बाधित न हो।
सोलिस 12-20 थ्री-फ़ेज़ इन्वर्टर की मुख्य तकनीकें क्या हैं?

01. एक भविष्य-तैयार हाइब्रिड प्लेटफार्म
02. जटिल परिदृश्यों में बेहतर प्रदर्शन
03.निर्बाध एवं स्थिर विद्युत आपूर्ति
04.आपकी ऊर्जा आवश्यकताओं के साथ बढ़ने के लिए स्केलेबल
05.बुद्धिमान संचालन और निगरानी
लोकप्रिय टैग: सोलिस 12-20 तीन-चरण इन्वर्टर, चीन सोलिस 12-20 तीन-चरण इन्वर्टर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
उत्पाद पैरामीटर
| डेटा शीट | सोलिस एस6-ईएच3पी(12-20)केएच इन्वर्टर | ||
| मॉडल | 12K | 15K | 20K |
| इनपुट डीसी (पीवी साइड) | |||
| अनुशंसित अधिकतम. पीवी सरणी आकार | 24 किलोवाट | 30 किलोवाट | 40 किलोवाट |
| अधिकतम. प्रयोग करने योग्य पीवी इनपुट पावर | 19.2 किलोवाट | 24 किलोवाट | 32 किलोवाट |
| अधिकतम. इनपुट वोल्टेज | 1000 V | ||
| रेटेड वोल्टेज | 600 V | ||
| प्रारंभ करें-वोल्टेज बढ़ाएं | 160 V | ||
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 200 - 850 V | ||
| अधिकतम. आगत बहाव | 4 × 20 A | ||
| अधिकतम. शॉर्ट सर्किट करेंट | 4 × 30 A | ||
| एमपीपीटी संख्या/अधिकतम. इनपुट स्ट्रिंग संख्या | 4 / 4 | ||
| बैटरी | |||
| बैटरी प्रकार | ली-आयन | ||
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 120 - 800 V | ||
| अधिकतम. चार्ज/डिस्चार्ज पावर | 12 किलोवाट | 15 किलोवाट | 20 किलोवाट |
| अधिकतम. चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 50 A | ||
| संचार | कैन/आरएस485 | ||
| आउटपुट एसी (ग्रिड साइड) | |||
| रेटेड आउटपुट पावर | 12 किलोवाट | 15 किलोवाट | 20 किलोवाट |
| अधिकतम. स्पष्ट उत्पादन शक्ति | 12 केवीए | 15 के.वी.ए | 20 केवीए |
| रेटेड ग्रिड वोल्टेज | 3/एन/पीई, 220 वी / 380 वी, 230 वी / 400 वी | ||
| रेटेड ग्रिड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||
| रेटेड ग्रिड आउटपुट करंट | 18.2 A / 17.3 A | ||
| अधिकतम. आउटपुट करेंट | 18.2 A / 17.3 A | ||
| ऊर्जा घटक | >0.99 (0.8 अग्रणी - 0.8 पश्चगामी) | ||
| टी.एच.डी.आई | < 3% | ||
| इनपुट एसी (ग्रिड साइड) | |||
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 304 - 437 V / 320 - 460 V | ||
| अधिकतम. आगत बहाव | 34.2 A / 32.5 A | ||
| रेटेड ग्रिड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||
| आवृति सीमा | 45 - 55 हर्ट्ज / 55 - 65 हर्ट्ज | ||
| इनपुट जेनरेटर | |||
| अधिकतम. इनपुट शक्ति | 12 किलोवाट | 15 किलोवाट | 20 किलोवाट |
| अधिकतम. आगत बहाव | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| रेटेड इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||
| आउटपुट एसी (वापस-ऊपर) | |||
| रेटेड आउटपुट पावर | 12 किलोवाट | 15 किलोवाट | 20 किलोवाट |
| अधिकतम. स्पष्ट उत्पादन शक्ति | रेटेड पावर का 1.6 समय, 10 एस | ||
| बैक-अप स्विच समय | < 10 ms | ||
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज | 3/एन/पीई, 220 वी / 380 वी, 230 वी / 400 वी | ||
| रेटेड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||
| रेटेड आउटपुट करंट | 18.2 A / 17.3 A | 22.8 A / 21.7 A | 30.4 A / 28.9 A |
| THDv (@रैखिक भार) | < 3% | ||
| क्षमता | |||
| अधिकतम. क्षमता | 97.7% | ||
| ईयू दक्षता | 97.5% | ||
| पीवी मैक्स द्वारा चार्ज किया गया बैट। क्षमता | 98.5% | ||
| BAT को AC अधिकतम तक चार्ज/डिस्चार्ज किया गया। क्षमता | 97.2% | ||
| सुरक्षा | |||
| द्वीप विरोधी सुरक्षा | हाँ | ||
| वर्तमान सुरक्षा पर आउटपुट | हाँ | ||
| शॉर्ट सर्किट सुरक्षा | हाँ | ||
| एकीकृत एएफसीआई 2.0 | वैकल्पिक | ||
| एकीकृत डीसी स्विच | हाँ | ||
| डीसी रिवर्स-ध्रुवीयता सुरक्षा | हाँ | ||
| पीवी ओवर वोल्टेज संरक्षण | हाँ | ||
| बैटरी रिवर्स सुरक्षा | हाँ | ||
| सामान्य डेटा | |||
| अधिकतम. स्वीकार्य चरण असंतुलन (ग्रिड और बैक-ऊपर) | 100% | ||
| अधिकतम. प्रति चरण पावर (ग्रिड और बैक-ऊपर) | 40% रेटेड पावर | ||
| आयाम (डब्ल्यू × एच × डी) | 563 × 546 × 250 मिमी | ||
| वज़न | 35.2 किग्रा | ||
| टोपोलॉजी | transformerless | ||
| स्वंय-उपभोग (रात) | < 25 W | ||
| ऑपरेटिंग परिवेश तापमान रेंज | -25 ~ +60 डिग्री | ||
| सापेक्षिक आर्द्रता | 0 - 100% | ||
| प्रवेश संरक्षण | आईपी66 | ||
| शोर उत्सर्जन (सामान्य) | < 65 dB(A) | ||
| शीतलन अवधारणा | बुद्धिमान पंखा-ठंडा करने वाला | ||
| अधिकतम. ऑपरेशन ऊंचाई | 4000 m | ||
| ग्रिड कनेक्शन मानक | एन 50549-1/-10, वीडीई4105, सीईआई 0-21, सीईआई 0-16, एनसी-आरएफजी टाइपबी, एनआरएस 097-2-1, एलटीयू-1, जी99, पीईए | ||
| सुरक्षा/ईएमसी मानक | आईईसी/ईएन 62109-1/-2, आईईसी/ईएन 61000-6-1/-2/-3/-4 | ||
| विशेषताएँ | |||
| पीवी कनेक्शन | एमसी4 कनेक्टर | ||
| बैटरी कनेक्शन | ओटी टर्मिनल | ||
| एसी कनेक्शन | ओटी टर्मिनल | ||
| प्रदर्शन | 7.0" एलसीडी डिस्प्ले और ब्लूटूथ + एपीपी | ||
| संचार | कैन, आरएस485, ईथरनेट, वैकल्पिक: वाई-फाई, सेल्युलर, लैन | ||









