हेबेई म्यूटियन सोलर एनर्जी टेक्नोलॉजी डेवलपमेंट कं, लिमिटेड चीन में सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर के सबसे विश्वसनीय निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है, अनुकूलित सेवा का भी समर्थन करता है। हमारे कारखाने से स्टॉक में उन्नत सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर खरीदने के लिए आपका स्वागत है।
सोलिस के साथ साझेदारी क्यों?
सत्यापित मापनीयता:50 से अधिक देशों में तैनात होने के बाद, सोलिस सेंस सिस्टम विश्व स्तर पर सौर ऊर्जा के साथ 1.2M+" सिस्टम संचालित कर रहे हैं।अनुकूलन:उपयोगकर्ताओं के पास वोल्टेज/वर्तमान प्रोफाइल, बाड़ों और संचार प्रोटोकॉल को अनुकूलित करने की क्षमता है।
बिक्री के बाद समर्थन:प्रमाणित तकनीशियनों के वैश्विक नेटवर्क के साथ 24/7 बहुभाषी समर्थन।
उत्पाद विवरण
सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर के क्या फायदे हैं?

खुदरा ग्राहक
बुद्धिमान भार संतुलन के माध्यम से पारंपरिक प्रणालियों की तुलना में 25% अधिक ऊर्जा प्रतिधारण प्राप्त करें।
थोक ग्राहक
मानकीकृत डिज़ाइन बहुत कम अनुकूलन के साथ बड़ी परियोजनाओं (सौर फार्म, माइक्रोग्रिड) में निर्बाध एकीकरण प्राप्त करने का एक प्रभावी तरीका है।
की विशेषताएं क्या हैंसोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर?
• सौर ऊर्जा उपयोग को अधिकतम करते हुए 2x रेटेड पीवी इनपुट का समर्थन करता है
• 21ए के अधिकतम स्ट्रिंग इनपुट करंट का समर्थन करता है, जो उच्च -पावर पीवी मॉड्यूल के साथ संगतता सुनिश्चित करता है
• 100-314Ah बैटरी मॉड्यूल के साथ संगत, समग्र सिस्टम लागत को कम करता है
• 200A की अधिकतम चार्जिंग करंट के साथ तेज़ बैटरी चार्जिंग का समर्थन करता है
• लचीले विन्यास और आसान क्षमता विस्तार के लिए दो स्वतंत्र बैटरी पोर्ट
• ग्रिड मोड में 200 एमएस के लिए 200% ओवरलोड प्रदान करता है, जिससे भारी भार का स्थिर स्टार्टअप सुनिश्चित होता है
• सोलिसक्लाउड: स्मार्ट रिमोट कंट्रोल, एआई अनुकूलन, और त्वरित समस्या निवारण - सभी एक ही मंच पर
• मांग प्रबंधन और एंटी-रिवर्स फ्लो कार्यों के लिए पीवी और भंडारण को एकीकृत करता है
• ग्रिड पावर फैक्टर में सुधार और प्रतिक्रियाशील बिजली शुल्क को कम करने के लिए गतिशील प्रतिक्रियाशील बिजली मुआवजा प्रदान करता है
• यूटिलिटी बाईपास फ़ंक्शन बैकअप लोड के लिए सीधे ग्रिड आपूर्ति की अनुमति देता है
• पेटेंटेड कूलिंग तकनीक उच्च तापमान स्थितियों में भी विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करती है
• लचीले रेट्रोफिट और सिस्टम विस्तार के लिए डीसी और एसी कपलिंग दोनों का समर्थन करता है
• बैटरी रिजर्व प्रबंधन के माध्यम से विभिन्न परिदृश्यों में विश्वसनीय बैकअप पावर सुनिश्चित करता है
• बुद्धिमान लोड प्राथमिकता के साथ महत्वपूर्ण भार के लिए आपूर्ति समय बढ़ाता है
• 1.25MW तक मल्टी - यूनिट समानांतर संचालन का समर्थन करता है (सोलिस एसटीएस कैबिनेट 6 इकाइयों से अधिक सिस्टम के लिए अनुशंसित)
सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर की तकनीकी वास्तुकला क्या है?
1. हाइब्रिड पावर कन्वर्जन इंजन
खुदरा:आपके बिजली बिल में कटौती करते हुए हाइब्रिड एप्लिकेशन में ग्रिड से खींची गई ऊर्जा निर्भरता को 40% तक कम कर देता है।
थोक:प्लग एंड प्ले डिज़ाइन बैटरी स्टोरेज (LiFePO4 / लेड एसिड) के लिए सिस्टम डिज़ाइन को बहुत सरल बनाता है।
2. ग्रिड इंटरेक्शन और सुरक्षा प्रोटोकॉल
पर्यावरण अनुकूल सामग्री के उपयोग के लिए RoHS अनुपालन
बैटरी प्रबंधन एवं ऊर्जा भंडारण

यूपीएस-ग्रेड स्विचओवर: निर्बाध संक्रमण (<10ms) to battery power during outages, ideal for data centers and hospitals.
बुद्धिमान निगरानी और स्केलेबिलिटी
1. सोलिसक्लाउड प्लेटफार्म
वास्तविक समय की निगरानी कई प्रदर्शन मेट्रिक्स (यानी उपज, दक्षता) पर डेटा प्रदान करती है और पूर्वानुमानित रखरखाव के बारे में उपयोगकर्ताओं को सूचित और सचेत करती है। रिमोट डायग्नोस्टिक्स और फ़र्मवेयर अपडेट के लिए डेटा मोबाइल और वेब दोनों इंटरफ़ेस द्वारा देखा जा सकेगा।
2. समानांतर संचालन
एकल नियंत्रण तर्क के साथ स्केलेबल सिस्टम और 100kW+ के सपोर्ट सिस्टम की तैनाती के लिए 6 इनवर्टर समानांतर में चल सकते हैं।
परिनियोजन परिदृश्य
| सेक्टर | कार्यान्वयन |
| आवासीय | सौर+भंडारण के साथ ऑफ-{0}ग्रिड केबिन, शीर्ष-स्थान पर शेविंग होम। |
| व्यावसायिक | होटल, अस्पतालों को 24/7 बिजली की आवश्यकता होती है; महत्वपूर्ण एचवीएसी सिस्टम के लिए बैकअप। |
| औद्योगिक | खनन स्थल, कृषि सिंचाई, दूरसंचार बेस स्टेशन। |
| जनता | खनन स्थल, कृषि सिंचाई, दूरसंचार बेस स्टेशन। |
लोकप्रिय टैग: सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर, चीन सोलिस 60-75 तीन चरण ऊर्जा भंडारण इन्वर्टर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
उत्पाद पैरामीटर
| डेटा शीट | S6-EH3P(60{5}}75)K10-LV-YD-H | |
| मॉडल | 60K | 75K |
| इनपुट डीसी (पीवी साइड) | ||
| अनुशंसित अधिकतम. पीवी सरणी आकार | 120 किलोवाट | 150 किलोवाट |
| अधिकतम. प्रयोग करने योग्य पीवी इनपुट पावर | 120 किलोवाट | 150 किलोवाट |
| अधिकतम. इनपुट वोल्टेज | 1000 V | |
| रेटेड वोल्टेज | 600 V | |
| प्रारंभ करें-वोल्टेज बढ़ाएं | 180 V | |
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 150 - 950 V | |
| अधिकतम. आगत बहाव | 10 × 42 A | |
| अधिकतम. शॉर्ट सर्किट करेंट | 10 × 60 A | |
| एमपीपीटी संख्या/अधिकतम. इनपुट स्ट्रिंग संख्या | 10 / 20 | |
| बैटरी | ||
| बैटरी प्रकार | ली-आयन | |
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 300 - 950 V | |
| अधिकतम. चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200 A / 100 A + 100 A | |
| बैटरी पोर्ट की संख्या | 2 | |
| अधिकतम. प्रत्येक पोर्ट का चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 100 A | |
| संचार | कैन/आरएस485 | |
| आउटपुट एसी (ग्रिड साइड) | ||
| रेटेड आउटपुट पावर | 60 किलोवाट | 75 किलोवाट |
| अधिकतम. स्पष्ट उत्पादन शक्ति | 60 केवीए | 75 के.वी.ए |
| रेटेड ग्रिड वोल्टेज | 3/(एन)/पीई, 220 वी/230 वी | |
| रेटेड ग्रिड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | |
| रेटेड ग्रिड आउटपुट करंट | 157.5 A / 150.6 A | 196.8 A / 188.2 A |
| ऊर्जा घटक | >0.99 (0.8 अग्रणी - 0.8 पश्चगामी) | |
| टी.एच.डी.आई | < 3% | |
| इनपुट एसी (ग्रिड साइड) | ||
| अधिकतम. एसी पासथ्रू करंट | 250 A | |
| आउटपुट एसी (वापस-ऊपर) | ||
| रेटेड आउटपुट पावर | 60 किलोवाट | 75 किलोवाट |
| अधिकतम. स्पष्ट उत्पादन शक्ति | रेटेड पावर का 1.2 गुना, 10 मिनट; रेटेड पावर का 1.4 गुना, 100 एस; रेटेड पावर का 1.6 गुना, 10 एस; रेटेड पावर का 2 गुना, 200 एमएस | |
| बैक-अप स्विच समय | < 10 ms | |
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज | 3/(एन)/पीई, 220 वी/230 वी | |
| रेटेड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | |
| THDv (@रैखिक भार) | < 2% | |
| इनपुट एसी (जनरेटर) | ||
| अधिकतम. इनपुट शक्ति | 60 किलोवाट | 75 किलोवाट |
| रेटेड इनपुट करंट | 157.5 A / 150.6 A | 196.8 A / 188.2 A |
| रेटेड इनपुट वोल्टेज | 3/(एन)/पीई, 220 वी/230 वी | |
| रेटेड इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | |
| क्षमता | ||
| अधिकतम. क्षमता | 97.6% | |
| ईयू दक्षता | 97.2% | |
| BAT को AC अधिकतम तक चार्ज/डिस्चार्ज किया गया। क्षमता | 97.0% | |
| सुरक्षा | ||
| द्वीप विरोधी सुरक्षा | हाँ | |
| वर्तमान सुरक्षा पर आउटपुट | हाँ | |
| शॉर्ट सर्किट सुरक्षा | हाँ | |
| एकीकृत डीसी स्विच | हाँ | |
| डीसी रिवर्स-ध्रुवीयता सुरक्षा | हाँ | |
| वृद्धि संरक्षण | डीसी टाइप II / एसी टाइप II | |
| एकीकृत एएफसीआई 2.0 | वैकल्पिक | |
| सुरक्षा वर्ग/ओवर वोल्टेज श्रेणी | आई/डीसी II, एसी III | |
| सामान्य डेटा | ||
| अधिकतम. स्वीकार्य चरण असंतुलन (ग्रिड और बैक-ऊपर) | 100% | |
| आयाम (डब्ल्यू × एच × डी) | 1174 × 814 × 400 मिमी | |
| वज़न | 170 किग्रा | |
| टोपोलॉजी | transformerless | |
| ऑपरेटिंग परिवेश तापमान रेंज | -25 ~ +60 डिग्री | |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 0 - 100% | |
| प्रवेश संरक्षण | आईपी66 | |
| शीतलन अवधारणा | बुद्धिमान पंखा-ठंडा करने वाला | |
| अधिकतम. ऑपरेशन ऊंचाई | 3000 m | |
| ग्रिड कनेक्शन मानक | जी99, वीडीई {{1} एआर - एन 4105/वीडीई वी 0124, एन 50549-1&2/ईएन 50549-10, वीडीई 0126/यूटीई सी 15/वीएफआर:2019, एनटीएस 631/आरडी 1699/ आरडी 244/यूएनई 206006/यूएनई 206007-1, सीईआई 0-21, सी10/11, एनआरएस 097-2-1, टीओआर, ईआईएफएस 2018.2, आईईसी 62116, आईईसी 61727, आईईसी 60068, आईईसी 61683, एन 50530, एमईए, पीईए, पोर्टेरिया नंबर 140, डीई 21 डीई मारको डे 2022 डे मारको डे 2022 | |
| सुरक्षा/ईएमसी मानक | आईईसी/ईएन 62109-1/-2, आईईसी/ईएन 61000-6-2/-4, एन 55011 | |
| विशेषताएँ | ||
| पीवी कनेक्शन | MC4 त्वरित कनेक्शन प्लग | |
| बैटरी कनेक्शन | टर्मिनल कनेक्टर | |
| एसी कनेक्शन | टर्मिनल ब्लॉक | |
| प्रदर्शन | 7.0" एलसीडी डिस्प्ले और ब्लूटूथ + एपीपी | |
| संचार | CAN, RS485-115200, ईथरनेट, वैकल्पिक: वाई-फ़ाई, सेल्युलर, LAN | |










