हेबेई म्यूटियन सोलर एनर्जी टेक्नोलॉजी डेवलपमेंट कं, लिमिटेड चीन में थोक 9.9-18k सिंगल फेज इन्वर्टर के सबसे विश्वसनीय निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है, अनुकूलित सेवा का भी समर्थन करता है। हमारे कारखाने से स्टॉक में उन्नत थोक 9.9-18k सिंगल फेज़ इन्वर्टर खरीदने के लिए आपका स्वागत है।
उत्पाद विवरण
थोक 9.9-18K सिंगल फेज़ इन्वर्टर क्या है?

सोलिस को चुनकर, आप नवीकरणीय ऊर्जा में एक अनुभवी खिलाड़ी के साथ मिलकर काम कर रहे हैं। सोलिस सौर इन्वर्टर प्रौद्योगिकी का एक अग्रणी वैश्विक निर्माता है। पिछले दो दशकों में निरंतर नवाचार और गुणवत्ता के प्रति प्रतिबद्धता के माध्यम से, सोलिस कठोर अंतरराष्ट्रीय आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए उत्पादों का निर्माण करता है, इसलिए आपके सभी ऊर्जा उत्पादन को बेहतर इंजीनियरिंग के माध्यम से निर्मित होने की मानसिक शांति मिलेगी, और दुनिया भर में घर के मालिकों और व्यवसायों द्वारा भी भरोसा किया जाएगा।
थोक 9.9-18K सिंगल फेज़ इन्वर्टर के क्या फायदे हैं?
आपके सौर ऊर्जा सिस्टम को एक बुनियादी जनरेटर से लागत में कटौती के प्रभावी, विश्वसनीय साधन में परिवर्तित करके, यह इन्वर्टर घर के मालिकों की सभी प्रमुख चिंताओं से निपटने के लिए सबसे व्यावहारिक, लागत प्रभावी तरीका प्रदान करता है:
निर्बाध विद्युत आपूर्ति:सुरक्षित महसूस करें कि आपका बैटरी सिस्टम विशेष रूप से आपके घर और जीवनशैली के लिए डिज़ाइन किया गया है। यदि आपके क्षेत्र में बिजली चली जाती है, तो आपका इन्वर्टर 10 मिलीसेकंड से भी कम समय में स्वचालित रूप से ग्रिड मोड को बंद कर देगा ताकि आप आवश्यक उपकरणों का उपयोग जारी रख सकें और आराम से रह सकें।
अधिकतम ऊर्जा एवं वित्तीय बचत:दिन के उजाले के दौरान उत्पन्न अतिरिक्त सौर ऊर्जा का उपयोग बाद में शाम को और उन दिनों में जब दरें चरम पर होती हैं, उपयोग करके अपनी मासिक बिजली लागत को उल्लेखनीय रूप से कम करें। सिस्टम की उच्च {{2}चार्ज/डिस्चार्ज क्षमताओं के कारण यह सिस्टम आपको अपने उत्पादित उत्पाद का 100% उपयोग करने देगा।
भविष्य-प्रमाण लचीलापन:इन्वर्टर में एक बड़ी उपयोग योग्य पावर रेंज है -9.9 किलोवाट से 18 किलोवाट-और चुनने के लिए बैटरी प्रकारों की एक विस्तृत श्रृंखला प्रदान करता है; इसलिए, जैसे-जैसे आपकी ऊर्जा आवश्यकताएं बदलती हैं और आप नए सिस्टम और लोड जोड़ते हैं, इसमें बहुत लचीलापन होता है।
थोक 9.9-18K सिंगल फेज़ इन्वर्टर की विशेषताएं क्या हैं?
• इन्वर्टर की रेटेड डीसी पावर के 160% तक पीवी इनपुट का समर्थन करता है, जिससे सौर उपयोग अधिकतम होता है
• 20ए तक पीवी इनपुट करंट का समर्थन करता है, जो भविष्य में उच्चतर -पावर पीवी मॉड्यूल के साथ संगत है
• ग्रिड मोड में 10 सेकंड के लिए 200% ओवरलोड, मोटरों, पानी पंपों और एयर कंडीशनरों के स्थिर स्टार्टअप को सुनिश्चित करना
• 10 एमएस से कम समय में ग्रिड स्विचिंग को निर्बाध चालू/बंद करना, निर्बाध बिजली आपूर्ति की गारंटी
• अधिक बैटरी विकल्प, किसी भी बैटरी के साथ संगत (40V-60V के बीच)
• निर्यात नियंत्रण और ऑफ-ग्रिड उपयोग के लिए मौजूदा पीवी ग्रिड से जुड़े बिजली कनेक्शन का समर्थन करता है
• सिस्टम क्षमता का विस्तार करते हुए समानांतर में अधिकतम 6 इकाइयों का समर्थन करें
• स्मार्ट लोड प्रबंधन, महत्वपूर्ण भार के लिए बैकअप समय का विस्तार
• निर्बाध बिजली के लिए अनुकूलन योग्य बैटरी बैकअप स्तर
• पीवी को केवल ऑफ-ऑफ-ग्रिड ऑपरेशन का समर्थन करता है, जिससे प्रारंभिक लागत कम हो जाती है
• सोलिसक्लाउड: स्मार्ट रिमोट कंट्रोल, एआई अनुकूलन, और त्वरित समस्या निवारण - सभी एक ही मंच पर
• 7-इंच औद्योगिक-ग्रेड टचस्क्रीन, स्थानीय संचालन के लिए एक बड़ा, उपयोगकर्ता के अनुकूल इंटरफ़ेस प्रदान करता है
• जनरेटर कनेक्शन और ऑटो नियंत्रण के कई तरीके, लचीली स्थानीय तैनाती को सक्षम करना
• कठोर परिस्थितियों में संचालन के लिए प्रवेश सुरक्षा IP66
थोक 9.9-18K सिंगल फेज़ इन्वर्टर के अनुप्रयोग क्या हैं?
इस इन्वर्टर की अनुकूलनशीलता इसे कई अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बनाती है:




आवासीय स्वंय-उपभोग:शाम के उपयोग या बादल वाले दिनों के लिए अतिरिक्त ऊर्जा बचाकर अधिकतम सौर ऊर्जा उत्पन्न करें; और, ग्रिड और ऊर्जा बिलों पर निर्भरता कम करें
बैकअप पावर:ग्रिड विफलताओं के दौरान आवश्यक भार, जैसे प्रशीतन, प्रकाश व्यवस्था और संचार प्रणालियों को चालू रखें, जिससे सभी घरेलू या छोटे व्यवसाय भार लगातार चल सकें।
बंद-ग्रिड स्वतंत्रता:किसी भी दूरस्थ स्थापना के लिए केंद्रबिंदु, बैटरी भंडारण के साथ स्वच्छ सौर ऊर्जा ने साइट पर डीजल जनरेटर पर निर्भरता को हटा दिया, ईंधन लागत को हटा दिया, और जनरेटर उत्सर्जन से पर्यावरणीय प्रभाव को हटा दिया।
ग्रिड सेवाएँ:ग्रिड की विश्वसनीयता पर कुछ बोझ को कम करने और ऊर्जा सातत्य की लागत को अनुकूलित करने में मदद करते हुए, मांग प्रतिक्रिया कार्यक्रमों या चरम शेविंग पहलों से लाभ उठाएं।
लोकप्रिय टैग: थोक 9.9-18k सिंगल फेज इन्वर्टर, चीन थोक 9.9-18k सिंगल फेज इन्वर्टर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाना
तकनीकी मापदंड
| डेटा शीट | सोलिस S6-EH1P(9.9-18)K03-NV-YD-L इन्वर्टर | ||||
| मॉडल | 9.9K | 12K | 14K | 16K | 18K |
| इनपुट डीसी (पीवी साइड) | |||||
| अनुशंसित अधिकतम. पीवी सरणी आकार | 19.8 किलोवाट | 24 किलोवाट | 28 किलोवाट | 32 किलोवाट | 36 किलोवाट |
| अधिकतम. प्रयोग करने योग्य पीवी इनपुट पावर | 15.8 किलोवाट | 19.2 किलोवाट | 22.4 किलोवाट | 25.6 किलोवाट | 28.8 किलोवाट |
| अधिकतम. इनपुट वोल्टेज | 550 V | ||||
| रेटेड वोल्टेज | 380 V | ||||
| प्रारंभ करें-वोल्टेज बढ़ाएं | 100 V | ||||
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज | 80 - 520 V | ||||
| अधिकतम. आगत बहाव | 40 A / 40 A / 40 A | 42 A / 42 A / 42 A | |||
| अधिकतम. शॉर्ट सर्किट करेंट | 50 A / 50 A / 50 A | ||||
| एमपीपीटी संख्या/अधिकतम. इनपुट स्ट्रिंग संख्या | 3 / 6 | ||||
| बैटरी | |||||
| बैटरी प्रकार | ली-आयन/लीड-अम्ल | ||||
| बैटरी वोल्टेज रेंज | 40 - 60 V | ||||
| अधिकतम. चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 208 A | 250 A | 290 A | 290 A | 320 A |
| संचार | कैन/आरएस485 | ||||
| आउटपुट एसी (ग्रिड साइड) | |||||
| रेटेड आउटपुट पावर | 9.9 किलोवाट | 12 किलोवाट | 14 किलोवाट | 16 किलोवाट | 18 किलोवाट |
| संचालन चरण | एल/एन/पीई | ||||
| रेटेड ग्रिड वोल्टेज | 220 V / 230 V | ||||
| रेटेड ग्रिड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||||
| रेटेड ग्रिड आउटपुट करंट | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| ऊर्जा घटक | >0.99 (0.8 अग्रणी - 0.8 पश्चगामी) | ||||
| टी.एच.डी.आई | < 3% | ||||
| इनपुट एसी (ग्रिड साइड) | |||||
| इनपुट वोल्टेज रेंज | 187 - 253 V | ||||
| अधिकतम. आगत बहाव | 67.5 A / 64.5 A | 81.8 A / 78.3 A | 95.5 A / 91.3 A | 109.1 A / 104.3 A | 122.7 A / 117.4 A |
| आवृति सीमा | 45 - 55 हर्ट्ज / 55 - 65 हर्ट्ज | ||||
| आउटपुट एसी (वापस-ऊपर) | |||||
| रेटेड आउटपुट पावर | 9.9 किलोवाट | 12 किलोवाट | 14 किलोवाट | 16 किलोवाट | 18 किलोवाट |
| अधिकतम. स्पष्ट उत्पादन शक्ति | रेटेड पावर का 2 गुना, 10s | ||||
| बैक-अप स्विच समय | < 10 ms | ||||
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज | एल/एन/पीई, 220 वी/230 वी | ||||
| रेटेड आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||||
| रेटेड आउटपुट करंट | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| THDv (@रैखिक भार) | < 3% | ||||
| इनपुट जेनरेटर | |||||
| अधिकतम. इनपुट शक्ति | 9.9 किलोवाट | 12 किलोवाट | 14 किलोवाट | 16 किलोवाट | 18 किलोवाट |
| अधिकतम. आगत बहाव | 45 A / 43.1 A | 54.5 A / 52.2 A | 63.6 A / 60.9 A | 72.7 A / 69.6 A | 81.8 A / 78.2 A |
| रेटेड इनपुट आवृत्ति | 50 हर्ट्ज़ / 60 हर्ट्ज़ | ||||
| क्षमता | |||||
| अधिकतम. क्षमता | 97.6% | ||||
| ईयू दक्षता | 97.0% | ||||
| पीवी मैक्स द्वारा चार्ज किया गया बैट। क्षमता | > 94.9% | ||||
| BAT को AC अधिकतम तक चार्ज/डिस्चार्ज किया गया। क्षमता | > 94.33% / 93.51% | ||||
| सुरक्षा | |||||
| वृद्धि संरक्षण | हाँ | ||||
| डीसी रिवर्स-ध्रुवीयता सुरक्षा | हाँ (केवल पीवी) | ||||
| ग्राउंड फॉल्ट मॉनिटरिंग | हाँ | ||||
| एकीकृत एएफसीआई | वैकल्पिक | ||||
| सुरक्षा वर्ग/ओवर वोल्टेज श्रेणी | I/II (पीवी और बैट), III (मेन्स और बैकअप और जनरल) | ||||
| सामान्य डेटा | |||||
| आयाम (डब्ल्यू × एच × डी) | 459 × 845 × 313 मिमी | ||||
| वज़न | 55.5 किग्रा | ||||
| टोपोलॉजी | transformerless | ||||
| ऑपरेटिंग परिवेश तापमान रेंज | -25 ~ +60 डिग्री | ||||
| सापेक्षिक आर्द्रता | 0 - 100% | ||||
| प्रवेश संरक्षण | आईपी66 | ||||
| शोर उत्सर्जन (सामान्य) | < 65 dB(A) | ||||
| शीतलन अवधारणा | बुद्धिमान पंखा-ठंडा करने वाला | ||||
| अधिकतम. ऑपरेशन ऊंचाई | 4000 m | ||||
| ग्रिड कनेक्शन मानक | एनआरएस 097-2-1, आईईसी 62116, आईईसी 61727, आईईसी 60068, आईईसी 61683, एन 50530, ईएन50549-1 | ||||
| सुरक्षा/ईएमसी मानक | आईईसी/ईएन 62109-1/-2, एन 61000-6-2/-3 | ||||
| विशेषताएँ | |||||
| डीसी कनेक्शन | एमसी4 प्लग (पीवी पोर्ट)/टर्मिनल ब्लॉक (बीएटी पोर्ट) | ||||
| एसी कनेक्शन | टर्मिनल ब्लॉक | ||||
| प्रदर्शन | 7.0" एलसीडी डिस्प्ले और ब्लूटूथ + एपीपी | ||||
| संचार | आरएस485, वैकल्पिक: सेल्युलर, वाई-फाई, लैन | ||||








