हेबेई म्यूटियन सोलर एनर्जी टेक्नोलॉजी डेवलपमेंट कं, लिमिटेड चीन में डेये सन 10/12/15k के सबसे विश्वसनीय निर्माताओं और आपूर्तिकर्ताओं में से एक है, अनुकूलित सेवा का भी समर्थन करता है। हमारे कारखाने से स्टॉक में उन्नत डेय सन 10/12/15k खरीदने के लिए आपका स्वागत है।
1. कार्यकारी सारांश: क्यों Deye SUN 10/12/15K बाज़ार पर हावी है

सौर ऊर्जा बाजार में निरंतर प्रवाह के साथ, उत्पाद डिजाइन में विश्वसनीयता और लचीलापन सर्वोपरि है। म्यूटियन में हम अपने ग्राहकों को केवल आज उपलब्ध सर्वोत्तम उत्पादों तक पहुंच प्रदान करते हैं, यही कारण है कि हमारा मानना है कि डेय सन 10/12/15K श्रृंखला के इनवर्टर कम वोल्टेज (127V/220V और 133/230V) के लिए तीन चरण स्ट्रिंग इन्वर्टर तकनीक के लिए श्रेणी में सर्वश्रेष्ठ हैं, जो उच्च दक्षता ऊर्जा उत्पादन के साथ-साथ एक स्मार्ट ग्रिड नियंत्रक के बीच एक पुल के रूप में काम करते हैं।
चाहे आप एक इंस्टॉलर हैं जिसे वाणिज्यिक छत के लिए एक मजबूत समाधान की आवश्यकता है या एक गृहस्वामी जो अपने स्वयं के उपभोग को अधिकतम करना चाहता है, G05-LV श्रृंखला स्केल, बुद्धिमत्ता की क्षमता प्रदान करती है और बहुत टिकाऊ है। G05-LV श्रृंखला की अधिकतम दक्षता 98.6% और 4 MPP ट्रैकर्स है, जिसका अर्थ है कि यह सूरज की हर किरण को बचत में बदल देगा।
2. मुख्य लाभ: इंजीनियरिंग इंटेलिजेंस से मिलती है
वास्तविक ग्राहक पूछताछ उत्पन्न करने के लिए, हमें न केवल यह उजागर करना चाहिए कि उत्पाद क्या करता है, बल्कि यह कैसे वास्तविक दुनिया की समस्याओं को हल करता है। यही कारण है कि Deye G05-LV भीड़ भरे बाज़ार में अलग दिखता है:
98.6% चरम दक्षता:
कम नुकसान वाली चुंबकीय सामग्री के साथ संयुक्त उच्च प्रदर्शन तीन - स्तर की तकनीक का मतलब है कि इस इन्वर्टर द्वारा काफी कम गर्मी का नुकसान होता है, जिसके परिणामस्वरूप यह मानक इनवर्टर की तुलना में अधिक विद्युत आउटपुट प्रदान करते हुए ठंडा चलता है।
मल्टीपल पीक और डुअल पीक ट्रैकिंग:
आम तौर पर, मानक इनवर्टर में वोल्टेज ड्रॉप जटिल छायांकन के कारण अधिकतम पावर पॉइंट खोजने में समस्या पैदा करेगा, डेय एल्गोरिदम आंशिक रूप से बादल वाले दिनों में अधिकतम उपज सुनिश्चित करने के लिए निश्चितता के साथ कई अधिकतम पावर पॉइंट ढूंढ लेगा।


शून्य निर्यात अनुप्रयोग:
ग्रिड प्रतिबंधों के बढ़ने के साथ, ग्रिड में फ़ीड को सीमित करने की क्षमता महत्वपूर्ण है। इस इन्वर्टर में एकीकृत निर्यात सीमा की सुविधा है, जो आपको महंगे बाहरी मीटर या नियंत्रकों की आवश्यकता के बिना स्थानीय नियमों का पालन करने की अनुमति देती है।
वर्चुअल सिंक्रोनस जेनरेटर (वीएसजी):
ग्रिड "बनाने" की यह क्षमता ऊर्जा उत्पादन के भविष्य को बदलने में मदद करेगी। जब ग्रिड अस्थिर होता है, तो एक इन्वर्टर जड़ता प्रदान करके एक पारंपरिक सिंक्रनाइज़ जनरेटर की तरह काम करेगा (इनवर्टर में एसी आउटपुट होने के परिणामस्वरूप), जिससे ग्रिड को बंद करने के बजाय सहायता मिलेगी। यह इन्वर्टर को वोल्टेज और आवृत्ति दोनों को स्थिर करने की अनुमति देता है, जिससे यह कमजोर ग्रिड के लिए विशेष रूप से उपयोगी हो जाता है।
स्ट्रिंग-स्तर की निगरानी (वैकल्पिक):
किसी समस्या का पता लगाने के लिए सिस्टम विफलता की प्रतीक्षा न करें। वैकल्पिक स्ट्रिंग मॉनिटरिंग के साथ, आप व्यक्तिगत पीवी स्ट्रिंग्स के प्रदर्शन की दूर से निगरानी कर सकते हैं। इससे समस्या निवारण में तेजी आती है और O&M लागत में उल्लेखनीय कमी आती है।
एएफसीआई (वैकल्पिक):
खतरनाक डीसी आर्क्स का स्वचालित रूप से पता लगाने और उन्हें बुझाने के द्वारा आग के खतरों को रोकने के लिए आर्क फॉल्ट सर्किट इंटरप्रेटर सुरक्षा उपलब्ध है।

3. सामग्री विज्ञान और डिजाइन दर्शन
किसी इन्वर्टर की भौतिक बनावट उसकी लंबी उम्र का पहला संकेतक है। Deye G05-LV श्रृंखला तत्वों और समय की कसौटी पर खरा उतरने के लिए बनाई गई है।
चेसिस:इन्वर्टर की चेसिस एक बहुत ही टिकाऊ धातु मिश्र धातु के साथ तैयार की गई है जिसे विशेष रूप से शीट धातु की मानक मोटाई की तुलना में बेहतर संक्षारण प्रतिरोध (आमतौर पर जस्ता - एल्यूमीनियम - मैग्नीशियम कोटिंग होने के कारण) के लिए बनाया गया है। इसलिए इन्वर्टर की चेसिस जंग दिखाए बिना तटीय क्षेत्रों या औद्योगिक स्थानों के संक्षारण प्रभाव से बचने में सक्षम है।
थर्मल प्रबंधन:इन्वर्टर को ठंडा करने के लिए शोर करने वाले, उच्च गति वाले पंखे का उपयोग किए बिना डिज़ाइन किया गया है; इसके बजाय, यह बड़े हीट सिंक और तापमान नियंत्रित पंखों के एक अद्वितीय संयोजन का उपयोग करता है, जिसके परिणामस्वरूप इन्वर्टर को ठंडा करने के लिए पंखे केवल आवश्यक होने पर ही चलते हैं। इंटेलिजेंट नॉर्दर्न एयर कूलिंग डिज़ाइन के कारण, इन्वर्टर पंखे कम घिसते हैं, और इस प्रकार, इन्वर्टर 50 डीबी (ए) से कम के शोर स्तर के साथ संचालित होता है, जो एक शांत कार्यालय द्वारा उत्पादित शोर के बराबर है।
सौंदर्य प्रयोजनों के लिए एकीकरण:इन्वर्टर की चिकनी सफेद फिनिश किसी भी क्षेत्र की डिजाइन योजना में आसानी से फिट बैठती है, और इसका छोटा पदचिह्न (362 मिमी x 527 मिमी x 220 मिमी) सभी स्थानों में सफलतापूर्वक एकीकृत होना संभव बनाता है। इन्वर्टर को दीवारों पर भी लगाया जा सकता है, जिसका अर्थ है कि इन्हें गैरेज, उपयोगिता कक्ष, बाहरी दीवारों आदि में आसानी से स्थापित किया जा सकता है, जबकि कीमती फर्श की जगह को बचाया जा सकता है।
4. वैश्विक अनुपालन एवं ग्रिड प्रमाणन
सौर उद्योग में सबसे बड़ी बाधाओं में से एक इन्वर्टर ग्रिड अनुकूलता है। Deye G05-LV श्रृंखला इस बाधा को दूर करती है। यह अंतर्राष्ट्रीय ग्रिड कोड की एक विस्तृत श्रृंखला के साथ पूर्व-प्रमाणित आता है, जिसका अर्थ है कि आप विश्वास के साथ ऑर्डर कर सकते हैं, यह जानते हुए कि यह स्थानीय उपयोगिता निरीक्षणों को पास कर लेगा।
ग्रिड विनियम:एनबीआर 16149, एनबीआर 16150 (ब्राजील), एन 50549 (यूरोप), आरडी 140 (स्पेन), और अधिक के लिए प्रमाणित।
सुरक्षा मानक:सुरक्षा के लिए IEC/EN 62109-1 और IEC/EN 62109-2 और EMC अनुकूलता के लिए IEC/EN 61000-6-1/2/3/4 के साथ पूरी तरह से अनुपालन।
5. म्युटियन से क्यों खरीदें?
अधिकृत भागीदारी:
हम डेये के लिए एक विश्वसनीय चैनल पार्टनर हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि आपको पूर्ण निर्माता वारंटी समर्थन के साथ 100% प्रामाणिक उत्पाद प्राप्त हों, न कि ग्रे मार्केट आयात से।
तकनीकी सहायता:
हमारी टीम केवल बक्से नहीं बेचती; हम पूर्ण समाधान प्रदान करते हैं। आपके प्रोजेक्ट के सभी पहलुओं, प्री-बिक्री सिस्टम डिज़ाइन से लेकर पोस्ट-बिक्री समस्या निवारण तक, हमारी द्विभाषी सहायता टीम द्वारा समर्थित हो सकते हैं।
वारंटी आश्वासन:
मानक 5-वर्ष की वारंटी, विस्तार के विकल्प के साथ।
6. कार्रवाई के लिए कॉल
क्या आप उपलब्ध सर्वाधिक बहुमुखी Deye SUN 10/12/15K के साथ अपने सौर परियोजना को अगले स्तर पर ले जाने के लिए तैयार हैं?
थोक मूल्य सूची प्राप्त करने के लिए या किसी विशिष्ट परियोजना उद्धरण के लिए, आज ही म्यूटियन से संपर्क करें!
लोकप्रिय टैग: डेये सन 10/12/15k, चीन डेये सन 10/12/15k निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
7. तकनीकी पैरामीटर
| नमूना | रवि-10के-जी05-एल.वी | रवि-12के-जी05-एल.वी | रवि-15के-जी05-एल.वी |
| पीवी स्ट्रिंग इनपुट दिनांक | |||
| अधिकतम. पीवी इनपुट पावर (किलोवाट) | 13 | 15.6 | 19.5 |
| अधिकतम. पीवी इनपुट वोल्टेज (वी) | 800 | ||
| शुरूआती वोल्टेज(V) बढ़ाएं | 250 | ||
| एमपीपीटी वोल्टेज रेंज (वी) | 200-700 | ||
| रेटेड पीवी इनपुट वोल्टेज (वी) | 500 | ||
| अधिकतम. ऑपरेटिंग पीवी इनपुट करंट (ए) | 26+26 | ||
| अधिकतम. इनपुट शॉर्ट सर्किट करंट (ए) | 39+39 | ||
| एमपीपी ट्रैकर्स की संख्या/संख्या प्रति एमपीपी ट्रैकर स्ट्रिंग्स की संख्या | 2/2+2 | ||
| एसी आउटपुट साइड | |||
| रेटेड एसी आउटपुट सक्रिय पावर (किलोवाट) | 10 | 12 | 15 |
| अधिकतम. एसी आउटपुट स्पष्ट शक्ति (केवीए) | 10 | 12 | 15 |
| रेटेड एसी आउटपुट करंट (ए) | 26.3/25.1 | 31.5/30.1 | 39.4/37.6 |
| अधिकतम. एसी आउटपुट करंट(ए) | 26.3/25.1 | 31.5/30.1 | 39.4/37.6 |
| रेटेड आउटपुट वोल्टेज/रेंज (वी) | 127वी/220वी, 133वी/230वी 0.85यूएन-1.1यूएन | ||
| ग्रिड कनेक्शन प्रपत्र | 3एल/एन/पीई | ||
| रेटेड आउटपुट ग्रिड फ्रीक्वेंसी/रेंज (हर्ट्ज) | 50/45-55, 60/55-65 | ||
| पावर फैक्टर एडजस्टमेंट रेंज | 0.8 से 0.8 लैगिंग हो रही है | ||
| कुल वर्तमान हार्मोनिक विरूपण टीएचडीआई | <3% | ||
| डीसी इंजेक्शन करंट | <0.5%ln | ||
| क्षमता | |||
| अधिकतम. क्षमता | 98.50% | ||
| एमपीपीटी दक्षता | >99% | ||
| उपकरण सुरक्षा | |||
| डीसी रिवर्स पोलारिटी प्रोटेक्शन | हाँ | ||
| एसी आउटपुट ओवरकरंट सुरक्षा | हाँ | ||
| एसी आउटपुट ओवरवॉल्टेज संरक्षण | हाँ | ||
| एसी आउटपुट शॉर्ट सर्किट संरक्षण | हाँ | ||
| थर्मल सुरक्षा | हाँ | ||
| इन्सुलेशन प्रतिबाधा का पता लगाना | हाँ | ||
| डीसी घटक निगरानी | हाँ | ||
| आर्क फॉल्ट सर्किट इंटरप्रेटर (एएफसीआई) | वैकल्पिक | ||
| द्वीप विरोधी सुरक्षा | हाँ | ||
| अवशिष्ट वर्तमान का पता लगाना | हाँ | ||
| वृद्धि संरक्षण स्तर | प्रकार II(DC), प्रकार II(AC) | ||
| डीसी स्विच | हाँ | ||
| इंटरफ़ेस | |||
| संचार इंटरफेस | आरएस485/आरएस232 | ||
| मॉनिटर मोड | जीपीआरएस/वाईफाई/ब्लूटूथ/4जी/लैन (वैकल्पिक) | ||
| सामान्य डेटा | |||
| ऑपरेटिंग तापमान रेंज (डिग्री) | -25 to +60℃, >45 डिग्री व्युत्पन्न | ||
| अनुमेय परिवेशीय आर्द्रता | 0~100% | ||
| अनुमेय ऊंचाई (एम) | 4000m | ||
| शोर (डीबी) | 50 डीबी(ए) से कम या उसके बराबर | ||
| प्रवेश सुरक्षा (आईपी) रेटिंग | आईपी 65 | ||
| इन्वर्टर टोपोलॉजी | गैर-पृथक | ||
| ओवर वोल्टेज श्रेणी | ओवीसी II(डीसी),ओवीसी III(एसी) | ||
| कैबिनेट का आकार (WxHxD मिमी) | 362×527×220 (कनेक्टर और ब्रैकेट को छोड़कर) | ||
| वज़न [किग्रा] | 20 | ||
| वारंटी [वर्ष] | 5 साल | ||
| शीतलन का प्रकार | इंटेलिजेंट एयर कूलिंग | ||
| ग्रिड विनियमन | एनबीआर 16149, एनबीआर 16150, एन 50549, आरडी 140 | ||
| सुरक्षा ईएमसी/मानक | आईईसी/ईएन 61000-6-1/2/3/4, आईईसी/ईएन 62109-1, आईईसी/ईएन 62109-2 | ||
| सुरक्षा ईएमसी/मानक | आईईसी/ईएन 61000-6-1/2/3/4, आईईसी/ईएन 62109-1, आईईसी/ईएन 62109-2 | ||








